Здравствуйте! Вопрос по астрологии. Выйду ли замуж, будут ли дети? дата рождения 31.7.86 время 15:35 место Москва - вопрос №2914502

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество в первой половине 2020 г.Рождение двоих детей, с перерывом 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В ближайшие 1-3 года замужества и детей не будет. Возможность была замужества, вы упустили. Но у вас хорошая способность к деторождению.