Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983. Спасибо за Ваши ответы. - вопрос №2915533

600 p
Как относится МЧ к девушке? Что он о ней думает? Какие отношения на данный момент в этой паре?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.06.18 12:19:59
Что будет дальше с этими отношениями?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На отношения сейчас выпадают Сила и Колесница — это может быть попытка одного из партнеров подчинить своей воле, взять под контроль другого или приложить усилия чтобы урегулировать какие-то возникшие разногласия, сгладить острые углы. Чувства, мысли у мужчины вполне романтические, не сказать конечно, что он прямо влюблен, но то что расположен к девушке положительно — это просматривается. Что-то беспокоит его на данный момент, есть какие-то переживания или опасения по поводу отношений, печаль. Что касается планов, то он не определился со своими желаниями, есть внутреннее напряжение, сомнения. В перспективе показывает, что отношения как-то подзависнут без какого-либо развития. Будут попытки переосмыслить что-то в них, возможно отказаться от чего-то ради, либо делать что-то вопреки своим желаниям, но в любом случае ситуация может напрягать и держать в неудобном, подвешенном состоянии неопределенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём не относится к Елене серьезно, идет информация, что сохраняет отношения с целью потешить свое самолюбие и ради временного этапа в своей жизни, ради удобства. В паре есть взаимное недопонимание и Елена чувств сильных к Артёму не испытывает в том числе.
Симпатия у него к вам
в отношениях в паре нет определённости, девушка хочет развития, а мужчина топчется на месте. чувства к вам у мужчины есть, но он не привык выставлять их напоказ, сам по себе мужчина слегка замкнутый и предпочитает не слова а действия. не нужно торопить события, всему своё время.
пока-тупик

Мужчина не видит будущего в паре, не чувствует себя свободно, скован, чувств не проявляет, намерения-несерьезное отношение.
Отношения еще будут некоторое время, но планы на счастливую семейную жизнь не реализуются..

Добрый   день.Сейчас  идет приглядывание  друг к  другу. Отношения  возможы   только  дружеские.  Удачи  вам
Добрый день. Чувств нет у Артема к вам, эмоциональное состояние у него вообще не в очень хорошем состояние, причина тому прошлое. Именно это и может отражаться на вашем общение с негативной стороны.
Тем не менее ваш союз со всей имеющей проблематичностью будет существовать еще очеень долго. И постепенно проблемность в общение будет отступать
есть привязанность… и не более…
по линии  карт в ваших отношениях не намечается разрыв а вот линия главного разговора конец лета этого года есть дорога ведущая к брачному союзу
хочет лишь секса и развлечений.
Какой-то несчастный он.Аж жалко.Потерянный, недолюбленный и недопонятый.Знает о своих минусах, и понимает, что мало кому нужен в этой жизни.Ему бы тепла побольше женского, понимания, и от расцвел бы.А на данном этапе-можно быть вместе, но не получая при этом счастья.
Некие импульсы показаны от него.
У него в голове «деньги-планы-деньги и планы»
эта его цель главная на сегодня.
Сейчас не уделяет вам много времени, но!
 в будущем он пожелает править вашими отношениями.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Дальше счастье будет, сейчас Ваши отношения такие какие есть, больше внимания уделяйте этому мужчине, тогда он будет Вашим постоянным партнером.
Добрый день.тяжело просматривать, когда нет чувств.нет чувств это пожалуй еще мягко сказанно, вообщем он просто пытается быть рядом, потому что нет ни кого вообщем то в поле зрения.это всё временно.я не вижу то что он вдумчиво относится.планирует будущее, и серьезную перспективу какую то вынашивает.вовсе нет.Это знаете взаимное удобство, так же взаимно и разойдетесь спустя некоторое время.отношения проходящие.ни чего не несущие за собой.Удачи вам!!!
На перспективу, в жизни Артема, просматривается другая женщина. Елена может, долго ожидать от него, каких-то действий. Хотя, он и идет, как близкий человек, но от этого, наверно, только хуже. Ощущение расстояния между ними.
Спасать нужно отношения. Его при помощи колдовства уводят.
Здравствуйте! На молодом человеке какой-то негатив. Он жутко злится и обижается на девушку иногда. Точнее не на девушку. Просто этот негатив требует от него постоянных отрицательных эмоций. Он рассматривает перспективу расставания, но редко. Пока отношения будут продолжаться. Еще есть время все выровнять.
На безрассудные поступки он не способен. Сказал — сделал. Ему никогда нельзя говорить, что ему делать, он все знает сам. Терпеть не может указы и приказы, и если заподозрит малейшее пренебрежение, то конфликт с ним обеспечен. Ей остается только надеяться и ждать своего часа, когда он остановит на ней свой выбор.
Здравствуйте, отношения напряжённые, трудности, каждый в паре одинок внутри, если планировать дальше отношения то они идут к поражению, выбор за вами

@ SOFIA CHERNAYA