Здравствуйте. Сегодня уснула на работе, спала несколько часов. Успела увидеть 3 сна. Но 1 из них мне запомнился и мне страшно, точнее беспокойство. Сон немножко непонятный, но я постараюсь написать - вопрос №2915684

все понятливо. Сижу я в в унитазе, заходят 5 мужчин. Они видят меня и сразу же располагаются рядом со мной. С виду они были пьяные. Они начали тягать меня в разговор. У меня по маленькому начинается паника и смущённость, потому что я в туалете сижу! Смываю за собой и одеваюсь сразу же, что они не заметили. Заметила из них одного, был нормальный, думала он поможет, но позже я поняла что он хуже всех их. И ещё у одного не было одного глаза. Прикрывал он его рукой. Честно глаз был очень уродливым. Когда хотела уйти, они сразу же начали домогаться и лапать везде. Я уже паниковала начала кричат и орать чтоб мне помогли. Один из них поднял меня и сказал другим что все пойдут в его номер. Но в этот момент зашла моя лучшая подруга и начала биться. После этого я уже не помню что было, но уже я сидела со своим начальником по работе.Та самая подруга и ещё одна знакомая ушли мне помахав, зная что я в безопасности. Но в этот же момент я чувствовала, что у моего начальника есть ко мне интерес, симпатия. И я тут же просыпаюсь. Очень много букв, но я надеюсь что вы сможете мне ответить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас с мужчинами неурегулированные отношения.
Тут есть и тяга к ним и опасения их — сон об этом.

Удачи вам!
Здравствуйте. Опасения в плане отношений с мужчинами. Лучшая подруга для вас как спаситель. Сон говорит о том, чтобы вы свое отношение к мужчинам поменяли и не доверяли сразу. Удачи.