Как сделать волосы .более густыми ? - вопрос №2915929

Ответы

Добрый день.
Избегайте шампуней, кондиционеров и средств для укладки волос на химической основе.
Не мойте голову ежедневно.
Используйте эфирные масла для укрепления волос.
Обращайтесь с волосами осторожно, чтобы уменьшить их выпадение.
Используйте средства увеличения объема, чтобы волосы выглядели густыми.
Здравствуйте.
Многое зависит от наследственности, если в роду есть люди с жидкими, тонкими волосами, вы в их числе, так же от вашего питания, образа жизни, заболеваний, стрессов и мн.др.
Нужно искать причину, тем самым-легче будет достичь желаемого результата.
Активирует рост волос-массаж у корней волос, расчёсывание в разных направлениях, питательные и увлажняющие маски так же действуют положительно, можно пропить комплекс витаминов, от корней немного приподнимать при укладке волосы, избегать начёсов, которое создают объем.
Можно подобрать подходящую стрижку, учитывая возраст, форму лица.
Здоровья и красоты!