Приснилось мое второе "Я", только счастливая и с любимым человеком. Мы посмотрели друг на друга, улыбнулись и я ушла. С мыслями - "хоть во сне мое второе я - счастлива". Что это может значить? - вопрос №2916751

Екатерина, 7.40, Джанкой

Ответы

Этот сон как совет — чтобы стать более счастливой нужно попробовать начать со своих внутренних изменений — тогда Вы вдвойне будете счастливы в будущем

Здравствуйте!  Это означает, что, Вы скоро встретите человека лучше и благороднее, с которым будете по-настоящему счастливы ( а не во сне)… Добрых Снов!

Здравствуйте. Благоприятный сон, который говорит о встрече с половинкой. Удачи.