здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня мужчина, отношения, на всю жизнь? (Оксана 03.08.1979) - вопрос №2917474

1 ответ

Ответы

карты вам не отказывают в этом и тем более я не вижу ни каких помех или препятствий в этом.если судить по линии карт конец лета начало осени есть шанс удачи есть дорога к знакомству но тут прослеживается линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы.скорее всего вас познакомят

Натали