Доброго дня, експерти,в июле месяце будут ли какие то собитие?Может стану ли на роботу или что то другое?Оксана 12.10.1985 - вопрос №2917899

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет конфликт с человеком, и из за этого обида, которую Вы сами раздуете до больших масштабов.Этого делать не стоит, иногда из за обид, мы можем упускать важное.
В целом, нормальный месяц, как у всех, особых каких то событий не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых перемен июль в вашу жизнь не принесёт, будут и радости и неприятности, особенно не стабильной будет ситуация с деньгами.
Трудоустройство идет на август.
Здравствуйте. Да, есть событие связанное с работой. Удачи вам.