Бывший муж ревновал - вопрос №2917943

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Приснилось, что мы с подругой (в реальности её нет) вечером возвращаемся домой. Из машины её позвал мужчина, сказал: «Новикова, давай подвезу твоего ребёнка». У меня в жизни есть мальчик. Затем мне позвонил бывший муж, на удивление разговаривал очень нежно и искренне, спросил, согласилась ли я сесть к этому мужчине в машину. Я объяснила, что это звали подругу, а во вторых, даже если бы и позвал, я ж не сама к нему напрашивалась. Рассказала маме об этом случае, мама сказала, что не нужно было говорить про подругу, пусть поревнует. В здании, типа школы, бывший муж, понимая, что ему со мной ничего не светит и родители мои тоже о нём плохого мнения (и правда заслужил!), захотел, чтобы его задавило большой гор шин от машин. Но я его спасла, положила на лавку, очнулся, мне помогли двое парней, потом они сказали ему «идиот», а он посмеялся. Мама моя мне сказала, что может и правда дать ему шанс, уже в семье дождаться того времени, когда он будет мне признаваться в любви.Я спросила её, может не стоит и начинать, а отдаться другим отношениям, но она ответила: «В первую очередь нужно попытаться здесь». Мне привиделись грабли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
  1. Не стоит идти на поводу у сна. Возврат к мужу будет ошибкой.
Здравствуйте!  Сон означает, что доверившись каким-то обстоятельствам, полагаясь на пошлый опыт, можете наступить «на одни и те же грабли». Сон ярко предупреждает о возможности совершения какой-то ошибки… если кого-то послушаете… Бывший муж, всего лишь, как знак, уже имеющей место, ситуации из прошлого… Оказав кому-то поддержку — можете остаться виноватыми… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.