Здравствуйте, ситуация такая, что живем в разных городах и поэтому встречаемся раз в полтора месяца, собирались расписаться в августе, но недавно была у него полторы недели в отпуске с сыном и после - вопрос №2918023

этого он написал что надо расстаться, он не готов быть вместе без объяснения причин, поговорить не хочет. Он сложный человек и не всегда понятно серьезно настроен или нет. Помогите понять почему он так и что нас ждет в будущем, это действительно конец отношений или все таки мы поговорим и решим и будем вместе? Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, расклад на таро «Что решит партнер»

1.Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения  – кризис и поворотная точка. Ваше пребывание у него стало для вас обоих испытанием к бОльшего, мужчина понял, что не хочет этого бОльшего.
2.Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате? Фигурные карты могут указывать на наличие соперника  – даже если есть соперницы — это не главное в вашей ситуации. Здесь ключевым показывают, что мужчина глубоко не уверен в себе, ему тяжело принимать чувство ответственности уже не только за себя, но и за других. Ему проще быть одному и не иметь близкой постоянной связи, поэтому и отношения у вас были такие, на расстоянии. Сознательно или нет, но такого партнера как вы ему удобно было иметь
3.Согласился бы партнер продолжить отношения, при условии попытки обоих сторон, качественно изменить отношения (отношения друг к другу)?  – у вас скорее со временем будет возможность вернуть всё на круги своя, но именно отношения на расстоянии
4.Если да, то, что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание –  вы знаете партнера и знаете как он переживает такие моменты, что ему нужно – оставить в покое пока и когда дать знать о себе. Ситуация показана идет отчасти под вашим контролем, но нужно уметь ждать
5.Реакция партнера на попытку Кверента обсудить перспективы отношений – в ближайший период это мало что даст
6.Перспективы на ближайшие месяцы – пока отношения восстановить будет сложно и тем более, если затрагивать вопрос о женитьбе или совместном проживании. Контакты возможны, но при условии терпения и если обходить острые углы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это действительно конец отношений.Поэтому и говорить не хочет-не о чем.
в ваших отношениях жирной точки ещё нет. он вам обещал расписаться, но к этому шагу не готов, обещать одно, а сделать, это другое, поэтому и отдалился. вам нужно с ним поговорить.
Здравствуйте. Жениться не хочет, но ещё есть шанс восстановить отношения, если вы не готовы принять такое решение, лучше сразу поставить его в известность и не ждать, что он поменяет свое решение, планы его четко видны, быть с вами без всяких обязательств, жить отдельно, не воспринимает вашего ребенка, не желает лишних проблем.