Хорошо , мы провстречались пол года и за ети было много чего как и хорошого так и плохого , у нас было много сор , и ревности как с моей таки и с ее стороны , я попытался взять инициативу в свои - вопрос №2918238

руки и начал изменяется ведь больше сор шло от меня, она терпела и как были выходные я старался и мы два дня не сорились как будто мы ток начали встречаться, после выходных мы были в разных городах, общение стало не очень ну я подумал то и за ее тренировки, потом мы немного по общались я видел что она начала по маленькому игнорит, ну я ничего, потом она пообещала позвонить ко мне или написать смс, ну я не дождался на след утро у нас была сора вечером и я заново при ревновал, потом я написал другу, в моей бывшей был доступ к моим социальных сетях, и я написал другу что ( тип я думал что если буду встречаться с ней то лучше будет не как с бывшей, а оно он как вышло ) она очень ревновала меня в моей бывшей, и как она увидела то подумала совершенно другое, я имел веду что я думал с ней я не буду делать ошыбки прошлого а оно вышло на оборот, она подумала что она фиговая а бывшая лучше, и она подумала я играюсь ее чувствами, и сказала что мы ростаемся, я приехал к ее окну простоял там всю ночь результат был совершенно иной потом мы вообще прикратили общаться я подумал нужно время, и потом после того как время прошло я услышал что она хочет вернуть отношения, и я решил сделать первый шаг, он был не очень если честно но потом она в слезах счастья позвонила и предложила заново сойтись, я конечно был не против, согласился, приехал на выходные к ней мы с ней отлично провели, у нас было тогда все, я думаю вы поймёте тогда, и я подумал что все, все наладилось, дальше она начала общаться с одним парнем он стал для ее другом я при ревновал и раньше я запрещал а сейчас я ее предупредил что мне просто не нравится и все потому что она с ним лучше общаеться чем со мной и потом через три дня мы ростались окончательно, она сказала ты не изменился, тогда мы не общались, неделю две потом начали как друзья, и в четверг общаться стали весело на легку, в тот что был четверг, и мы розговаривали потом она начала вспоминать о прошлом как были хорошие воспоминания так и плохие, хотела встретиться, говорила что скучила за мной, в пятницу, и она тогда хорошо общалась не как сейчас, и в пятницу я с ней поехал было смешно мы заново вспоминали все потом что то ей не понравилось поменялось настроение, и все потом я к ней звоню просто она сказала что не хочет общаться по телефону со мной, и гулять видеться, и за того что она потом все воспоминания в голове как мы встречались гуляли по тел до ночи розговаривали, она это все помнит, и говорит что ей тяжело стает и все, и после того мы теперь вообще плохо общаемся, меня иногда игнорит, вижу я написал сначала другим потом через час мне ответит и то ответ обычный такой "Мг" "Хз" Она говорит что мы можем быть просто друзьями, а я с ней общаюсь через страницу фек и узнал что ей не хватает отношения, и она хочет, ну нету с кем ей ни кто не нрав, а ко мне она не будет веряться точно она так сказала потом она начала говорить что она боиться влюбиться, что боиться плакать и за кавото, не хочет что бы больно ей было А к бывшым вертаться она не будет точно она так сказала, что мне делать ?

Ответы

Роман, здравствуйте!

Людям свойственно одни и те же стратегии поведения и общения использовать в разных ситуациях.
Я к чему это говорю...
Вы нам недавно задавали похожий вопрос. Получили ответы.
Сейчас Вы практически повторяете свой вопрос… То есть, что называется «не взяли» ответы..
Мне кажется, что общение с девушкой похоже на это… Она Вам что-то говорит, но ответы Вы «взять не можете»....
Как сами считаете?