мы месяц не виделись и тут увиделись , что почувствовала я я знаю , а что почувствавал он? Санан Гулиев 26.07 и Виктория 08.09.98 - вопрос №2918887

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ему очень было приятно, эта встреча для него была неожиданной, когда вас увидел, в груди  у него ёкнуло,  чувства у него стали к вам разгораться, он понял что всё это время ему тебя не хватало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сам почувствовал что вам приятно его было видеть-хотел вас увидеть-как вы выглядите-в чем одеты-вдруг вы как то изменились за это время-короче с интересом он к вам выпадает по просмотру-рад был видеть.
Он почувствовал что недооценивал вас как женщину и ваши способности, жалеет об ошибках но понимает что все вернуть будет не просто
Шок и изумление
он очень рад
Вас видеть

Здравствуйте
испытал чувство притяжения,
желание обнять Вас.
пришло понимание, что хотелось бы вернуться в прежнее время с вами
всего доброго Вам
В общем то доволен тем, что вас  увидел, понимает, что накатывает на него чувства к вам, но пока не хочет его показывать.
По данным мне идёт, что вы его заинтересовали и ему было интересно увидеть Вас .
Что именно почувствовал, можно по фото на таро просмотреть, обращайтесь!
Если чисто психологически-конечно, сердечко екнуло.Все былые переживания, эмоции возродились в памяти.Если бы еще парочку таких встреч, он бы наверняка разомлел.А подробности можно сказать только по фото.
Он был рад, у него вспыхнули чувства, часто думает о вас.
простите за прямоту, а не за красивые сказки… он конечно был удивлен… и все на этом… серьезных отношений он не собирается с вами строить… и не стоить себя тешит пустыми надеждами…
Продолжайте дальше встречаться с ним.