Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу спросить у вас про одного человека. Все про него и о наши с ним отношениях ? Его зовут Мухаммадали родился он 28.01.1990 - вопрос №2919476

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если желаете, пришлите в личный чат фото, где видно его глаза, я бесплатно полным раскладом просмотрю его чувства, мысли, планы и ваше с ним будущее. ваше фото тоже необходимо. Хитрый мужчина, способен предать и обмануть.вы бы лучше не доверяли ему. Пи всем этом вы ему очень нравитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрый и расчетливый человек. Много врет и льстит для того что бы получать желаемое. Единственное что его заботит — деньги.

Эти отношения ни чего хорошего в Вашу жизнь не принесут.Между вами чувствуется разница в возрасте.
Молодому человеку удобно и комфортно с Вами, но его отношения закончатся  сразу, при первой встрече нового приюта, где ему будет выгодно.
ему нельзя доверять, много обещает но мало делает, мягко стелет, но спать будет жёстко.

Вы выбрали не того мужчину.

Он использует женщин до тех пор, пока получает комфорт и удовлетворение от отношений. Легко переключается на других. Слабая кармическая личность.

Добрый   вечер.Мужчина не совсем  серьезен  И находится   стадии  выбоа. Егомогут  быть. пока  только  устраивает секс… не  более  того.Серьезных отношений у  вас   с ним не могут  быть  — только  дружеские. Удачи вам
Здравствуйте.Очень рассчетливый и хитрый молодой человек.Такой молодой человек не станет рассыпаться в комплиментах. И на обычный душевный разговор вызвать его практически невозможно. Свои тайные желания и истинные чувства он раскрывает только тем, кто стал ему близок и дорог. Однако путь к такому его расположению отнюдь не короток.   Он категоричен и безапелляционен. И склонен на все навешивать ярлыки, в том числе и морально-этического плана. Получить от него нелицеприятную характеристику проще простого.
Будьте осторожны и тактичны с ним. Остерегайтесь делать экстраординарные заявления и не совершайте эксцентричных поступков. Однажды испортив его мнение о себе, вам будет уже трудно что-либо исправить.
Сложности в отношениях будут присутствовать всегда.Будет с вами до очередной новой пассии.Всего доброго.
Здравствуйте! Парень заинтересован, но есть другая девушка, которая интересуется им или которая нравится его родителям. Она создает препятствия в отношениях. Да и он пока к женитьбе не готов и хочет заниматься карьерой.
особо на него не надейтесь…
У него к Вам прагматичный интерес. И на нем приворот от другой женщины.
Веселый и ветреный.От отношений уходит без сожалений и легко.К Вам был интерес, но уже остыл, хотя сердце еще никем другим не занято.
Человек эмоциональный, может быть зависим от каких-то вредных привычек, быть рабом своих страстей и желаний, которым ему трудно сопротивляться. В характере есть определенная хитрость, эгоизм, стремление к собственной выгоде. Есть склонность к манипулированию. Может быть много связей, знакомств, есть некая разносторонность в характере, любознательность.
С этим человеком в перспективе показаны конфликты и крушение выстроенных о нем представлений и планов. Вероятно появление или уже наличие другой женщины между вами. Обман и нечестность в отношениях.
У него такая дата рождения, что любая девушка, которая окажется ряждом сним достигнет высот благодаря ему.для него заокны не писаны!!! Его интерсует лишь любовь! и ьа, кто действительно полюбит его-будет царицей себя чуувствовать.Ирина, если вы его по настоящему любите, он не помотрит ни на что, сломает все преграды, все припятствия и осчтасливит вас.было бы ради кого положить все карты на стол.Понимаете меня? Он многим рискует… очень многим… и если он будет рисковать, то только ради безумной любви на всю жизнь.
Накормите, напоите, обогреете, приласкаете, приголубите, обуете, оденете, денег дадите, финансово поможете и поднимете. И как только перышки у него подрастут, тут же от Вас упархнет. Знакомая ситуация. Подрастет сыночек и улетит в далекие страны. Это же и так видно.
Здравствуйте.
Жизнерадостный. Ищет любовь, путишествия, общение по интересам. Ничего серьезного пока не планирует на длительно.
Отношения будут тяжёлыми с ним.
Общительный, деятельный, душа компании… Не выносит скуки и собственнического к себе отношения...
Расклад говорит, что у вас  к молодому человеку интерес не стабилен — сегодня нравится, завтра не знаю… Глубоких чувств у вас нет и он это чувствует… У него очень развита интуиция и он мечтает о любви, причем любви взаимной...  Ему кажется, что его хотят использовать…
Здравствуйте, Ирина.
Молодой человек-молод, и этим почти все сказано).
Ни о чем серьезном и постоянном и речи не идет.Живет со вкусом, не отказывается от удовольствий и новизны.
Новизну предпочитает всему остальному.О верности не стоит и говорить.
Пока «осваивает» жизнь, приглядывается и не упускает своей выгоды.Расчетлив, в душе холоден, хотя может быть милым и обаятельным.
Его стоит воспринимать исключительно как кратковременный роман без продолжения и привязанности.
Привыкать и строить планы на него совершенно бессмысленно.

ловелас любит женщин-планов ни накого сейчас нет
Здравствуйте Ирина! Человек очень чувственный, эмоциональный и не всегда открыт, часть информации оставит при себе.  На него сильное влияние вероятно есть мамы или бабушки. Рад знакомству был с вами, проявил интерес. Между вами возникло глубокое взаимопонимание, обмен энергиями. Вы совершенно разные, но притянулись друг к другу, как два разных полюса. Сразу он загорелся  желанием, а потом так же быстро и потух. Отношения с ним для вас ничего хорошего не принесут. Всего доброго!
— Здравствуйте, Ирина.
О Мухаммадали: сильные качества — равновесие, дипломатичность, адаптация, восприимчивость, чувствительность, внимание к деталям, миролюбие, стремление к гармонии, дружелюбие, доброта, способность к сотрудничеству, готовность к контакту, способность пойти навстречу, найти компромисс, объективность, умение видеть обе стороны ситуации.
Основная проблема: довольно равнодушно относится ко всему, что не приносит ничего ему лично, это говорит о развитии себялюбии и эгоизма, поэтому к нему нужен особый подход без прямодушия и наивности.
Для оценки вашей совместимости, дальнейшего развития событий нужна ваша дата рождения.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте Ирина!
Хороший парень, правда сдержанный, не всегда проявляет свои чувства и намерения. Совместимость у вас кармическая, есть аспекты сближения и отдаления. В принципе он хотел бы быть с вами, но будут мешать третьи лица.
Подробнее в чате.
Удачи
Человек умеет получать удовольствие от жизни, энергия у него бьёт ключом.Любит театры и другие развлекательные учреждения.В компании обычно привлекает к себе много внимания, много говорит.Любит комфорт в жизни хорошие вещи, уютный дом, путешествия и развлечения.С девушкой отношения хорошие, есть большая симпатия, интерес, общие темы разговоров.Всех благ!
Здравствуйте.
Непостоянен, завязывает отношения, которые выгодны ему, легко и часто влюбляющийся.
Финансовое положение часто -неустойчивое, ищет легких денег, создавая долги, живя за чужой счет.
В мыслях на данный момент две женщины-брюнетка и светлый образ идет, может сравнивать/выбирать.
С уважением.
Добрый день! Отношения на расстоянии, он не до конца с вами честен, обманывает.вместе вам к сожалению не быть, он развлекается.вы воспринимаете в серьез… опрометчиво…