Добрый день! Вчера ночью, со среды на четверг приснился странный беспокоящий меня сон. Я мой муж и еще человек, насколько я запомнила это был мой умерший папа, стояли на здании, веселились, и папа - вопрос №2919698

запустил моего мужа из огромной рогатки, муж улетел и попал в огромное дерево, снизу листьев не было, только вверху крона, попал в огромный сучок, в груди образовалась дыра и ее полностью заполнял этот сук, крови не было, просто спиленный круглый ровный сук в груди, рядом помню был столб, провода тянулись, проходили парни, хотели его снять, он умирал но не смогли, тут подошла я, пустынная улица, пытаюсь вызвать скорую, не могу, поругалась по телефону с оператором скорой, смотрю на мужа, говорю слезай, нам самим надо ехать в скорую в москву, он слез как ни в чем не бывало, но в груди дыра а внутри это древо, как часть тела, не выпирает, подьехали наши друзья, девушка и парень на своей маршрутке, мы сели в нее, едем уже по москве и тут друзья спрашивают а куда нам, говорю нам в скорую, тут друг наклоняется и говорит не надо, напротив тебя ясновидящая сидит в маршрутке, с нами получается ехали напротив 3 человека, 2 мужчин узбека и эта ясновидящая как бы не с ними, приятной внешности лет сорока вся в черном с черными короткими волосами.Тут я с мужем оказываюсь в переулке, потом я захожу с ясновидящей в комнату, на полу красный ковер старый длинный, диван, в комнате мужчина подметает длинной щеткой что то типа метлы но с щеткой на конце мусор, а точнее какие-то белые соринки, я сажусь с гадалкой на диван, не помню что спросила но она отвечает потому что в тебе есть ты, и другая сторона тебя, черная, греховная, мне становится страшно, прошу не продолжать, дальше я спрашиваю а я от рака умру, она мне нет и улыбается, мне так легко на душе стало, но я вижу что у нее глаза смотрят на меня с жалостью и тут я спрашиваю а когда я умру, у нее глаза наполняются слезами и она долго молчит и говорит вот знаешь сейчас декабрь будет, ты не доживешь до следующего, спрашиваю у нее а как это будет, а она говорит когда кольцо будешь отдавать, тут я просыпаюсь понимаю что это был сон резко вспоминаю что не отдала ей деньги, засыпаю, очутилась опять в этой комнате, уже никого, кладу на диван 10 тысяч и просыпаюсь
1 ответ

Ответы

Доброе утро, ваш отец вам дал подсказку по поводу мужа, также ваши страхи по поводу смерти от рака, (необоснованные) также вы откупились от плохого.