111111 - вопрос №292042

Здравствуйте эксперты, меня зовут Марина, я стала очень сильно болеть последние 4 года, посмотрите есть ли на мне порча, или другие магические воздействия.(29.04.1975)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

негатива нет. а вот вести правильный образ жизни — необходимо. сами себя нагрузили непосильными делами, ношами, вопросами.  нужно сбрость с себя груз сомнений, привычек, не приносящих ничего хорошего

Магического нет, только бытовые. Могу снять.