Нужно ли что-то исправлять в моих домах? Не идет ли у меня сейчас саде-сати? - вопрос №2921407

Людмила.14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н. д.Богданово.

Лучший ответ по мнению автора

нужно не в домах исправлять, а корректировать Вас в целом, Ваши пути, в которых нет прогресса и развития

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дома гороскопа-это данность- то что получили по результатам своих прошлых жизней.

Это  или счастье или страдания..

А вот в следующей жизни будем получать то, что делаем сейчас, и что бы потом не возникало вопросов, как бы что исправить, есть только один способ,

Жить осознанно сейчас, помня, что каждой прожитой минутой создаем свое будущее.

У людей рожденных 69,70,71 ( в течении 2,5 лет), когда Сатурн был в овне, вся жизнь-это Саде Сати.

Традиционно, Саде Сати это период в 7,5 лет, когда Сатурн проходит транзитом по Луне и близлежащим домам.

У Вас Сатурн сейчас в 4 м доме от Луны, Это то же не благоприятный транзит Сатурна, практически тот же Саде Сати