Хочу поменять имя, стоит ли в 40 лет это делать? - вопрос №995175

Меня зовут Ольга, 40 лет, по знаку Дева. Хочу поменять имя(с детства его не люблю. Когда называют Оля нормально, если Ольга звучит как удар). Хочу спросить есть ли смысл?

Ответы

Здравствуйте. Если вам некомфортно в вашем имени, то неважно, сколько вам лет.  Хочется — меняйте.

Пожалуй, единственное — будет полезно подобрать наиболее благоприятную дату для таких кардинальных перемен.

Здравствуйте. Конечно, смысл есть. Видимо, ваше имя включает вам некие негативные программы. Только стоит посоветоваться со специалистом, чтобы новое имя способствовало процветанию и было удачным.

да

менять вам его стоит

Для того, чтобы ответ был наиболее достоверным, сообщите дату рождения.