Очень сильно люблю своего мужа. Женя 27.01.81 но у него любовница и он с ней . Я не могу его забыть и отпустить. Пожалуйста скажите будем мы когда нибудь ещё вместе. Я Оксана 23.11.1982. любовница - вопрос №2921497

Валентина 27.09.1987.

Ответы

мужчина временно с той женщиной.вы сможете быть вместе если сможете его простить и принять.потому как рано или поздно вы начнете его упрекать.но у вас также есть шанс встретить другого мужчину и быть счастливой.
Постарайтесь его все же отпустить и заняться своей личной жизнью. Это поможет Вашему мужу осознать потерю
Не будете уже вместе.
К сожалению вместе Вы уже не будите.Но могу сказать что вскоре Вы познакомитесь с мужчиной, благодаря которому сможете забыть своего бывшего мужа.