Ув.эксперты,кто может,подскажите,пожалуйста,чего нам ждать? - вопрос №2922498

Доброе утро, ув. эксперты) Если кто может, подскажите, пожалуйста, что-то по поводу того села этих мест. Это моё родное село и оно находится на Донбассе практически в зоне боевых действий, но пока сюда не достаёт. Чего нам ждать? Будут ли здесь бои и отселение людей?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Село бережет сам Бог.Боевые действия минуют его.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA