Здравствуйте. 15 июня было проведено выскабливание из за кровотечения,был плацентарный полип после родов,прошло 2 недели после чистки и начались выделения как при месячных,норма ли это? Или для - вопрос №2922502

месячных это рано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Если выделения не обильнее чем обычные месячные, то ничего страшного в этом нет.
Это действительно могли пойти месячные.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать контрольное УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, это норма. Месячные должны идти по Вашему обычному расписанию.
Если выделения более объемные, то есть крови значительно больше, чем обычно у Вас при месячных, или появились боли, температура, то следует обратиться на осмотр к гинекологу для исключения осложнений.