Здравствуйте, когда я встречу достойного мужчину? Наташа, 82.04.03 - вопрос №2922833

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К концу года у вас будет вторая половинка. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство  с таким мужчиной идёт на февраль — март месяц 2019 года
Здравствуйте.Ближе к новому год встретите свою половинку, а достойным Вы его сделаете сами.Всех благ.