В течение этого года будут отношения по взаимной симпатии и интересам, встречу такого человека в скором времени? - вопрос №2922871

Ответы

Добрый день
у вас сейчас еще пока есть внутри вас мысли и сопереживания о прошлом, но вам стоит все отпустить что бы начать все заново, с чистого листа. у вас будет до конца этого года новые отношения, мир придет в вашу жизнь, счастье и любовь.
Здравствуйте, Ирина.
Мужчину встретите водного знака старше Вас через полгода.
Всего доброго
отпустите прошлое и новый человек ворветься к вам

@ SOFIA CHERNAYA