Ребенка увезли в инфекционку.у нас нет бцж.нам ее не ставили.реально ли там заразиться туберкулезом или менингитом?увезли с ангиной - вопрос №2922906

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Маловероятно. Больные в инфекционном стационаре не пересекаются.
И вообще больные туберкулезом не находятся в инфекционном отделении.
Они находятся в туб. диспансере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вообще такая возможность существует, конечно, но она крайне маловероятна. Не переживайте, ничем Ваш ребенок не заразится.
А прививки надо ставить.