Вопрос к астрологу - вопрос №292352

Здравствуйте. Моего мужа зовут Олег. Родился 04.03.1968 в 23.47 в г. Селидово, Донецкой обл. Украина. Мне говорят что у него плохой гороскоп на время рождения. Если это так, то можно ли изменить что-то в свой судьбе с помощью мета жительства или еще как — то?

Ответы

Судьба меняется после очистительных процедур, а смена жительства приведет к накладке новых вариантов на старые и в итоге, если имеется негатив, то произойдет ералаш. Иначе говоря ничего не изменится.

Здравствуйте!

У астрологов понятие «плохой гороскоп» весьма условно.  А у вашего мужа, да сложный, характер, но есть и хорошие аспекты. Одним из усложнений у него это родовой негатив по материнской линии, но там и же есть и элемент награды, подарков судьбы, если заслужит ...

Изменив место жительства, его Черная Луна, это «Небесная злодейка» указывает «больные места», может из 7 Дома партнерства переместиться в 6 дом работы, здоровья, например....

Наталия, здесь вопрос к человеку, который вам его составлял.  Хороший специалист всегда вам поможет определить не удачные моменты, а просто сказать клиенту " у вас плохой гороскоп", не очень понимаю эту формулировку. Возможно вы обратились к делитанту. Захотите просмотреть гороскоп вашего мужа еще раз — обращайтесь в мой чат.

Иногда действительно нужно поменять место жительство, только всегда помните — от себя не убежишь. Опять же здесь нужно смотреть конкретней, есть ли дисбаланс между местом жительства и человеком.

Наталия, я бы не сказала, что гороскоп вашего мужа «плохой». Не берите это в голову. Просто есть определенные особенности его гороскопа рождения, учитывать, которые стоит в выборе того или иного жизненного пути. Скорректировав некоторые  его «больные места» можно достичь больших успехов, не переезжая в другую страну.