Здравствуйте, обрету ли я семейное счастье. Мария 24.09.1986 - вопрос №2923671

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу у Вас в недавнем времени был разрыв с  мужчиной, огненный знак, Овен. Пока живете прошлым, не будет будущего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а куда денетесь то ?
Здравствуйте Мария, не обретёте к несчастью.Карты показывают на вас негатив.Пишите в чат, проведу диагностику бесплатно, чтобы точно сказать есть ли негатив.
обретёте, всё у вас впереди.
Здравствуйте, Мария.
Я вижу, что этот вопрос начал Вас беспокоить довольно давно.
Для более точного просмотра лучше видеть Ваше фото .
По имеющимся данным могу сказать, что в ближайшее время каких- либо значимых изменений в Вашей жизни я не вижу.
Из прошлого идет информация о человеке(мужчины) с которым у Вас были отношения  (его имя мне четко показывается -Дмитрий). Информация об этих  отношений еще лежит на Вас грузом и в некоторой степени тормозит события в настоящем. Так же в этом году есть шанс, что тот самый Дмитрий даст о себе знать (может косвенно, но все же вы о нем услышите ).
Здравствуйте. Обретёте. Через пару лет. Удачи.

Я вижу ваше подорванное доверие в прошлом было много и планов и надежд, но они не оправдались, видно, что вы всю душу вкладывали, но был какой-то обман или нечестность, что очень вас ранило и оставило след. Впереди у вас перемены, но которые потребуют всех ваших сил, ситуация не просто так возникла и это участок пути, который нужно пройти. Вы должны стать сильнее и вы должны научиться на вашу ситуацию смотреть иными глазами, только тогда всё наладится у вас в личном, сможете встретить подходящего человека для семьи