Недавно устроилась на новое место работы. Но такое чувство что поторопилась и не в тот профиль пошла(((( Будет ли смена работы опять или профессии??? Юлия 25.02.86 - вопрос №2923747

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данное место работы, как показали карты, временное, через какое-то время будет другая работа, более лучшая, которая ближе к душе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

советую полгода не менять --но активно искать новую работу
осенью поменяете работу на прибыльную будете довольны

Здравствуйте!

Профиль и правда не ваш, но работать вам будет не так плохо на нынешнем месте. Пока оставайтесь, но параллелно ищите то, что вам нужно — внимательно и неспеша.

Бывает, что торопимся, не слушая голос интуиции.Это не проблема.Найдете ту, что будет по душе.
Здравствуйте. Да, будет. Удачи.