Добрый день, cкажите пожалуйста, что меня ждёт в любви, встречу ли я достойного мужчину для жизни, для серьёзных отношений? Ирина 24.07.72. - вопрос №2923759

Ответы

Здравствуйте, у вас в окружении сейчас есть какой-то мужчина, романтично настроенный по отношению к вам. Это человек либо из вашего прошлого, с которым вас связывали отношения, либо он ваш давний знакомый, который хочет перевести ваши отношения из дружеских в формат любовных.
нет пока -увы… недорабатываете сильно