У меня черные волосы.пойдет ли мне светлый оттенок - вопрос №2924179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty

Фатима, здравствуйте. Уверен, что пойдет, а если даже и нет, то что по мешает, снова перекраситься? Пробуйте, экспериментируйте и получайте от этого удовольствие, это полезно с точки зрения психологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!