Дорогие эксперты,на работе пошло не доверие со стороны руководства,стали штрафовать ,надо показывать сумки перед уходом домой ,и не приятно мне все - вопрос №2924309

это. Все настроение испортили и работать не хочется в ресторане, работаю мойщицей. Хочу уволится. Не знаю что мне делать, как то все не так на работе, моющее не дают, у меня тяжелая мойка и моющего уходит много и не дали в мою смену, довели до слез. Когда мне лучше уволиться с работы или терпеть до сентября и уволиться ??? Напишите кто что видит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Непонятно, почему ждать именно до сентября.Моющие как не давали, так и не будут давать.