Добрый день. Любимый мужчина в отьезде, в его отсутствие увидела в электронке, что он общается на сайтах знакомств, дает свой номер телефона. Я в - вопрос №2924365

бешенстве, раздумываю над вопросом: стоит ли продолжать наши отношения? Скажите, пожалуйста, скоро ли он вернется и как будет дальше складываться наше общение. Ирина Я Козерог. 30.12.1968. Он Дева. 10.09.1968. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не прекратится, потому что флирт для него-как глоток воздуха.Либо смиритесь, либо сразу выгоняйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё достаточно легко решается, только было бы желание от вас.Расставаться это не выход, он вам по судьбе.