Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли мне продолжать отношения с Евгением 23.08.1982. Я-Татьяна,26.04.1983 - вопрос №2924548

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения ходят по кругу, часто   провокация со стороны мужчины, он желает все контролировать, а вы защищаете свою свободную зону, перспектив нет, отношения будут в зоне постоянного конфликта, это утомительно  и надо либо полностью ему подчиниться, либо отпустить и строить своё счастье с другим, итог -у вас замужество с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит продолжать. Вы через многое прошли вместе. А все сложности в ваших отношениях это временно.
Можно было бы и продолжить, но уже ничего не осталось от отношений.
кашу не сварите с ним…