Здравствуйте, у меня есть комната которая досталась мне в наследство, сдавать не даёт сосед и копятся долги по квартплате. Я хочу продать, муж говорит оставить дочери. Как поступить продать или - вопрос №2924987

оставить? И если продавать когда благоприятный момент? спасибо
6 ответов
вам будет ее лучше продать и купить другое жилье.хорошее время для продажи -осень
Лучше продать
ваш супруг прав, лучше оставить дочери, от её продажи вам не хватит денег на покупку другого жилья, а картинка показывает что вы не располагаете такими деньгами чтобы добавить. к тому же недвижимость может подскочить в цене в будущем. а долги нужно потихоньку гасить.
Добрый вечер
Вариант продать для вас будет самым выгодным, по крайней мере, вы потом сможете купить подходящее для вас жилье снова. Удачи вам
Лучше оставить ребёнку своему. Эта комната в будущем ей очень пригодится. Она её продаст, но лучше, чтоб это сделала она, ибо это она сделает в тот период когда ей надо будут деньги. И продаст она её очень выгодно, выгоднее, чем сейчас вы сделаете это

Больше скажу по фото
Не пренебрегайте родовой энергетикой, оставшейся в комнате.Родные стены помогают и защищают.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.