Здравствуйте, сегодня ночью приснился сон. Я еду на машине на горку, и моя полоса перекрыта огромной горой, я хочу выехать на встречную полосу чтобы объехать и вижу что там машина. Я остановилась и - вопрос №2925406

пропустила машину а потом резко поехала по встречной полосе. Когда я уже отьехала и спустилась с горки я услышала крики. Я вернулась пешком на эту горку а там близкие и родные того водителя плачут и кричат что он умер. Я начала переживать что это я задела машину когда заезжала на горку. И я решаю сказать родным погибшего что это из за меня. Они стали рассказывать что он ругался что это я его задела. Но они не стали меня обвинять, а даже оправдали. После я проснулась в страхе и пол ночи думала что слава богу что это сон. К чему это приснилось?

Ответы

В ближайшем будущем в вашей жизни будет ситуация, когда придется сделать решительные шаги для улучшения в  жизни… Вам придется быть жесткой...  Выбор будет между вами и еще кем-то… (О смерти физической речи не идет)… Победа будет за вами, хотя будет чувство вины, но не долго…

❣️Ксения Матташ❣️