Что ждет эту пару в ближайшее будущее? Василий 29.11.79.Галина 29.05.83? - вопрос №2925535

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения неровные, даже, возможно, скандальные.Перспектив нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой паре активная позиция у Галины, но ее инициативы «режет на корню» некая Дама, существенных изменений в их отношениях в ближайший год не будет.
как без склок и скандалов но это времено-потом все будет хорошо и спокойно