Здравствуйте ,Подскажите пожалуйста значение кольца. Его нашла моя бабушка и оно мне очень нравится, прямо не могу его снять( колечко промыла после того как подарили - вопрос №2925587

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Если Вы не наполните свою светлую голову, «мистикой», а поймете, что это красивое кольцо, которое Вам нравится и будете верить в то, что оно принесет Вам успех, то все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!