Профиль Отзывы Ответы VITALIS онлайн 34-й в Эзотерике Консультации от 500 i Работа только с проблемными ситуациями : Болезни , магические воздействия , семейные ссоры , разводы и др. Все - вопрос №2925904

работы провожу только по результату Диагностики ( обязательно ), в некоторых случаях необходимы МЕДИЦИНСКИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ от поликлиники, лечащего врача. На вопросы, не имеющие никакой конкретики, ответы не даю. Формулируйте свои вопросы КОРРЕКТНО. Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика Технологии ЗАРЕГИСТРИРОВАН: декабрь 10, 2014 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: В будущее не смотрю и, не предсказываю. Поиск решений ( выход ) из запутанных ситуаций, и проблем. Диагностика ЗДОРОВЬЯ, восстановление. Диагностика и нейтрализация негативных воздействий. В своей работе, использую разные методики, в том числе и Ясновидение. НЕ ГАДАЮ. Ответ на один Ваш вопрос БЕСПЛАТНО, последующие вопросы подлежат оплате. P/S.Есть возможность, подписаться на абонемент 1 месяц/ 3 месяца/6 месяцев ( подробности в чате ). Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн VITALIS Зарегистрироваться сегодня Здравствуйте. 18:51:13 Здравствуйте. Мне 21 год, Олег. 12.04.1997 года. Жил с Коломне с родителями, отношения были плохие, мама разводит собак дома, с 14 лет посылала меня за пивом, потом сам начал выпивать. Все надоело и решил переехать в подольск к другу с подругой. Сначала все было хорошо, потом стало мало денег, каждый день ищем работу и найти не можем. Отношений нету давно не каких. Друзей в подольске найти не можем. Решил вернуться домой обратно, почти продал матрас на дорогу и тетя не приехала. Опять все не судьба. В Коломне плюс ещё военкомат ((( не могу служить, фобия. Прдокажите что мне делать? Может какая то порча ( все может быть от тети), где мне будет лучше в Коломне или все таки в подольске?
1 ответ

Ответы

Мало ли, на что у нас фобии.Но раз надо-значит, надо.Не девушкам же идти в армию вместо таких как Вы.Отслужите, и жизнь наладится, все пойдет по другому.