Здравствуйте ) у меня болит низ живота в правом боку , я очень боюсь что это аппендицит по этому обращаюсь к вам При этом меня не тошнит Нет - вопрос №2925993

температуры И не каких побочных эффектов Но меня очень это задело. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Если при нажатии, там, где обычно расположен аппендицит-возникают резкие боли-вызывайте скорую.
Справа может так же болеть воспаленный яичник/вопрос задан Мариной/, так же справа-печень, но болит у вас внизу-так что не гадайте, а начните обследование, как можно скорее.
Здоровья вам!
Срочно к врачу!!! Либо аппендицит (тошноты может и не быть, как и высоких лейкоцитов и других симптомов), а может быть разрыв яичника. Не усугубляйте ситуацию, звоните в «Скорую»!!!
Может аппендицит, может печень отдавать или что-то по-женски. А, может, это всего лишь мышечный спазм, который пройдет через день-другой. Заочно Вам никто не скажет точно. Симптомы могут быть схожими у нескольких болезней. Нужен очный приём у врача и начать нужно с терапевта.
Не понимаю таких людей… Если у Вас что то болит- кроме врача никто не подскажет и не посоветует…