Что меня ждёт в будущем,так устала одни проблемы последние годы,когда будет светлое что то,счастье,особенно личное? - вопрос №2926365

Наталья 02.07.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы уже заканчивают свою историю.Будет и светлое в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас продолжается «полоса неудач». Причиной является негативное воздействие, оказанное ранее со стороны другого человека.
Однако, у Вас есть шансы постепенного выхода из такой ситуации в течение ближайших полутора лет.
Удачи!