здравствуйте. помогите пожалуйста. мы с мужем ездили отдыхать в деревню, у него есть камаз, мы оставили его около дома. а приехали и увидели что - вопрос №2926650

изображение из вопросаизображение из вопросакамаз вскрыли, украли вещи на большую сумму. скажите кто это сделал, в полицию обратились но ничего они не говорят. елена 22.07.1990 и александр 25.08.1990

Ответы

Добрый день.
Местные люди, которым было видно что машина без присмотра.
Полиция их не найдет.
Тут один вариант делать магическую работу, после которой должник придет к вам на порог, с той суммой или без нее сказать трудно, но если явится то все вернет.
Услуга платная, так как такие работы не кто не будет ставить просто так.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅