Что происходит сейчас с мужчиной его мысли чувства в каком внутреннем состоянии он находиться ?Алексей 7.12.1977 .Рязань . - вопрос №2926834

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет разрыв любовных  отношений.Разрыв не по желанию а из обстоятельств .
Энергетика подавлена черная дыра.По другому человек находиться в состоянии сильной депрессии по причине разрыва и внутреннего протеворечия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала что все в каком то движении, что то у него сдвинулось с мертвой точки и он этому рад. Внутри какая то лень… но также стресс и переживание, пытается сам с собой договориться на счёт чего то, аккуратно осторожно ползёт

✅Настасья Павловна✅