Будут ли изменения в работе? Мне предложат другую работу в рамках моей текущей, или сама поменяю на что-то другое? - вопрос №2927020

Ответы

Здравствуйте! Сейчас у вас хороший период, могут быть какие то неожиданные предложения по работе. Но в августе лучше оставить все как есть, а уже начиная с сентября думать о переменах. Пишите мне в личку
останетесь--предложат
смена работы у вас будет к концу лета… скорее всего сами найдете более прибыльную и спокойную работу…

@ SOFIA CHERNAYA