Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча,ато всё прямо из рук валится и дома в семье одни проблемы особенно с мужем. Наталья 20.10.1989 - вопрос №2927059

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно Ваше фото.Не думаю, что это сглаз или порча.Скорее, моральное истощение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчу смотреть надо по  фото.   А  по коду вашему  скажу — что  собраться  вам надо, самодисциплина и продуманный каждый  шаг. Экономия  силы   нужна —  её у  вас мало!
Доброе утро, внутри много боли, недовольства всем и собой, обид много — это не магия, это бытовой негатив.