Здравствуйте,у мамы бывает отключение сознание, но мгновенное. при этом болит правое полушарие и отнимается, немеет левая рука.ей 69 лет. - вопрос №2927717

Здравствуйте, у мамы бывает отключение сознание, но мгновенное. при этом болит правое полушарие и отнимается, немеет левая рука.ей 69 лет.

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Вашей маме необходим очный осмотр и обследование у невролога, терапевта. Желательно максимально быстро выполнить МРТ головного мозга и сосудов, УЗДС БЦС.