Доброе утро! Зачем этот человек после расставания снова меня нашёл Дима 11.03.83 года , его планы и чувства ко мне? Что ждёт дальше нас ? Ирина 15.12.85 - вопрос №2928046

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина-вы супер-женщина-он к вам тянеться как магнит!!! вам решать как дальше все развивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Димы идет кармический урок — оба можете усилить способность делать шаг навстречу и сотрудничать с взаимной пользой. Это не далеко идущие планы, а живая потребность, сейчас ее время.
Здравствуйте! основной мотив чувство одиночества, прошлые воспоминания, какая то внезапно охватившая его ностальгия. В душе эмоция притяжения к Вам. Планов долгосрочных нет, он и сам не знает, что далее.Возможно все сформировать иначе, если Вы к этому готовы.
всего доброго!

Мужчина  не  может  вас  отпустить .  В  вас  влюблен  и поэтму  он  опять   нашел  вас .  Удачи  вам
Дальше-общение, как и прежде.Только тепла уже не будет.Пришел к выводу, что поторопился с расставанием.
Здравствуйте, этот человек снова мечтает вернуть тёплые отношения с вами, Ирина. Но искренности нет у него сильной. Он вас искал не потому что внезапно проснулись чувства, а потому что понял, что с вами ему было хорошо, а сейчас он такую женщину найти не может. Вы давали ему душевный комфорт, и обеспечивали физический.
Здравствуйте, особо целей нет, просто ностальгия, душевные переживания. Планов особо не стройте, так если есть желание, просто пообщайтесь.
Здравствуйте, Ирина! Пока планы Дмитрия- дружеское общение; мысли-о сложной жизненной ситуации, выхода из которой он пока не видит; в плане чувств Дмитрий считает, что он уже отдал (показал) вам все свои чувства и теперь ждет от вас отдачи. За всем этим скрывается удовлетворение каких-то потребностей Дмитрия. Ваши отношения возобновятся, но они бесперспективны.
Доброе утро!  Он хочет восстановить отношения. У него случилась неудача в личной жизни и он от безысходности на эмоциях нашёл вас. Он хочет постоянные отношения с вами. По моим ощущениям отношения маловероятны, либо продлятся на долго. Совместимость небольшая, резонанс есть.
Здравствуйте, Ирина! У Дмитрия к вам есть особенные чувства, которые способны заново возрождаться, его переосмысление, отработки дали о себе знать. Для него тоже некая неожиданность в новом общении с вами, так как срабатывает притяжение, очень глубок интерес, среда воспоминаний, то время, было лучшее, так он это сейчас понимает, неплохо было бы вам вместе остановится и разогреть вновь всколыхнувшееся. Есть большой шанс, на отношения и дальнейшее развитие. Также как друг он всецело вас поддержит во всем. На эмоциях вопросы лучше не решайте, все медленно, верно разрешается. Удачи и значит вы нужны друг другу, что осталось не решено)))
Это судьба. Потерял и плачет, как в пословице.
Выпала карта королева. Вы успешная, состоявшаяся женщина и Вам решать, быть ли этим отношениям.
сильно любит не может отпустить
не разлюбил вас… и так вам замену и не нашел…
Вы были очень ярким событием в его жизни. Вас невозможно забыть, вот поэтому и нашел. Но он ничем не изменился. Он такой же ненадежный, непоследовательный и непостоянный, каким был, поэтому с ним лучше расстаться окончательно. Хотя отношения у вас могут быть еще довольно долго, но потом вы скорее всего расстанетесь.
Человек решил свои проблемы которые были раньше, и мешали ему, а теперь хочет жить с вами.
Перспектива в принципе неплохая, но есть нюансы.
Он совершенно не уверен в благоприятном исходе, но он не может забыть… Многое пересмотрел в своих взглядах, понял свои ошибки… Он хочет отношений… Понял, что его чувства намного глубже, чем казалось… Мечтает о прочных отношениях с вами…
Ощущение, что не раз с этим мужчиной сходились-расходились. Сейчас настрой любовный у него, на некие отношения. Но сам по себе он любвеобильный довольно таки, легко погружается в новые чувства, не сказать, что верность относится к числу его добродетелей. Изменять не будет, просто исчезнет, когда увлечется кем-то. В ближайшей перспективе идет, что будет проявлять активность, не исключаю, что страсть. Скорее всего какими-то набегами будет проявляться, не исключена любовная связь, с сильным сексуальным влечением.
Здравствуйте! Он нейтрален к вам сейчас и готов начать сначала отношения, которые закончились не успев начаться. Поэтому хочет возобновить, но потихоньку. В принципе перспектива неплохая для вас, как мужчины, но временная все же. Раз расстались, то вряд ли получится что-то стоящее для вас. Но если вы желаете быть рядом, можете попробовать с ним.
Добрый день.не может вас забыть, хочет попытаться восстановить отношения.конечно же если вы дадите на это добро.и если это вам нужно.пока его желания. и намерения искренние и настоящие.никакого ложного интереса не преследует.намерения восстановить отношения стоящие.и цельные! поэтому вообщем вновь проникся он симпатией к вам… Всё должно быть здорово между вами в ближайшее время!
Чувства Дмитрия крепки к вам, видит он вас рядом с собой
будет добиваться вас.
очень высокий шанс создать семью вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Ирина!
Он хотел бы с вами договориться.Начать с нуля отношения.После периода охлаждения и застоя в отношениях он согласен на примирение и возможно брак в будущем.
Всего вам доброго от вселенной!
Женщина Стрелец и мужчина Рыбы, это достаточно редкий союз двух полных противоположностей.Мужчина Рыбы спокойно течёт по течению, несмотря на то что у вас хорошая сексуальная совместимость, вам бывает сложно понять друг друга.Женщина Стрелец привыкла действовать, а мужчина в решении проблем обычно полагается на Судьбу.В совместной жизни женщина пытается растормошить мужчину, однако не редко добивается противоположного результата.Впрочем Стрелец в полной мере способна оценить в Рыбах его внутреннюю гармонию, талант и доброту, и хотя это не делает их союз идеальным, но добавляет в него не мало позитива.Всех благ!