Доброе утро! Зачем этот человек после расставания снова меня нашёл Дима 11.03.83 года , его планы и чувства ко мне? Что ждёт дальше нас ? Ирина 15.12.85 - вопрос №2928046

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
07.07.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина-вы супер-женщина-он к вам тянеться как магнит!!! вам решать как дальше все развивать
07.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Димы идет кармический урок — оба можете усилить способность делать шаг навстречу и сотрудничать с взаимной пользой. Это не далеко идущие планы, а живая потребность, сейчас ее время.
07.07.18
Здравствуйте! основной мотив чувство одиночества, прошлые воспоминания, какая то внезапно охватившая его ностальгия. В душе эмоция притяжения к Вам. Планов долгосрочных нет, он и сам не знает, что далее.Возможно все сформировать иначе, если Вы к этому готовы.
всего доброго!

07.07.18
Мужчина  не  может  вас  отпустить .  В  вас  влюблен  и поэтму  он  опять   нашел  вас .  Удачи  вам
07.07.18
Эксперт месяца
Дальше-общение, как и прежде.Только тепла уже не будет.Пришел к выводу, что поторопился с расставанием.
07.07.18
Здравствуйте, этот человек снова мечтает вернуть тёплые отношения с вами, Ирина. Но искренности нет у него сильной. Он вас искал не потому что внезапно проснулись чувства, а потому что понял, что с вами ему было хорошо, а сейчас он такую женщину найти не может. Вы давали ему душевный комфорт, и обеспечивали физический.
07.07.18
Здравствуйте, особо целей нет, просто ностальгия, душевные переживания. Планов особо не стройте, так если есть желание, просто пообщайтесь.
07.07.18
Здравствуйте, Ирина! Пока планы Дмитрия- дружеское общение; мысли-о сложной жизненной ситуации, выхода из которой он пока не видит; в плане чувств Дмитрий считает, что он уже отдал (показал) вам все свои чувства и теперь ждет от вас отдачи. За всем этим скрывается удовлетворение каких-то потребностей Дмитрия. Ваши отношения возобновятся, но они бесперспективны.
07.07.18
Сейчас на сайте
Доброе утро!  Он хочет восстановить отношения. У него случилась неудача в личной жизни и он от безысходности на эмоциях нашёл вас. Он хочет постоянные отношения с вами. По моим ощущениям отношения маловероятны, либо продлятся на долго. Совместимость небольшая, резонанс есть.
07.07.18
Здравствуйте, Ирина! У Дмитрия к вам есть особенные чувства, которые способны заново возрождаться, его переосмысление, отработки дали о себе знать. Для него тоже некая неожиданность в новом общении с вами, так как срабатывает притяжение, очень глубок интерес, среда воспоминаний, то время, было лучшее, так он это сейчас понимает, неплохо было бы вам вместе остановится и разогреть вновь всколыхнувшееся. Есть большой шанс, на отношения и дальнейшее развитие. Также как друг он всецело вас поддержит во всем. На эмоциях вопросы лучше не решайте, все медленно, верно разрешается. Удачи и значит вы нужны друг другу, что осталось не решено)))
07.07.18
Это судьба. Потерял и плачет, как в пословице.  
Выпала карта королева. Вы успешная, состоявшаяся женщина и Вам решать, быть ли этим отношениям.
07.07.18
сильно любит не может отпустить
07.07.18
не разлюбил вас… и так вам замену и не нашел…
07.07.18
Сейчас на сайте
Вы были очень ярким событием в его жизни. Вас невозможно забыть, вот поэтому и нашел. Но он ничем не изменился. Он такой же ненадежный, непоследовательный и непостоянный, каким был, поэтому с ним лучше расстаться окончательно. Хотя отношения у вас могут быть еще довольно долго, но потом вы скорее всего расстанетесь.
07.07.18
Человек решил свои проблемы которые были раньше, и мешали ему, а теперь хочет жить с вами.
Перспектива в принципе неплохая, но есть нюансы.
07.07.18
Он совершенно не уверен в благоприятном исходе, но он не может забыть… Многое пересмотрел в своих взглядах, понял свои ошибки… Он хочет отношений… Понял, что его чувства намного глубже, чем казалось… Мечтает о прочных отношениях с вами…
07.07.18
Ощущение, что не раз с этим мужчиной сходились-расходились. Сейчас настрой любовный у него, на некие отношения. Но сам по себе он любвеобильный довольно таки, легко погружается в новые чувства, не сказать, что верность относится к числу его добродетелей. Изменять не будет, просто исчезнет, когда увлечется кем-то. В ближайшей перспективе идет, что будет проявлять активность, не исключаю, что страсть. Скорее всего какими-то набегами будет проявляться, не исключена любовная связь, с сильным сексуальным влечением.
07.07.18
Здравствуйте! Он нейтрален к вам сейчас и готов начать сначала отношения, которые закончились не успев начаться. Поэтому хочет возобновить, но потихоньку. В принципе перспектива неплохая для вас, как мужчины, но временная все же. Раз расстались, то вряд ли получится что-то стоящее для вас. Но если вы желаете быть рядом, можете попробовать с ним.
07.07.18
Добрый день.не может вас забыть, хочет попытаться восстановить отношения.конечно же если вы дадите на это добро.и если это вам нужно.пока его желания. и намерения искренние и настоящие.никакого ложного интереса не преследует.намерения восстановить отношения стоящие.и цельные! поэтому вообщем вновь проникся он симпатией к вам… Всё должно быть здорово между вами в ближайшее время!
07.07.18
Чувства Дмитрия крепки к вам, видит он вас рядом с собой
будет добиваться вас.
очень высокий шанс создать семью вам.
изображение из вопроса

Всего Вам светлого во Вселенной!
07.07.18
Добрый вечер!
Ирина!
Он хотел бы с вами договориться.Начать с нуля отношения.После периода охлаждения и застоя в отношениях он согласен на примирение и возможно брак в будущем.
Всего вам доброго от вселенной!
08.07.18
Женщина Стрелец и мужчина Рыбы, это достаточно редкий союз двух полных противоположностей.Мужчина Рыбы спокойно течёт по течению, несмотря на то что у вас хорошая сексуальная совместимость, вам бывает сложно понять друг друга.Женщина Стрелец привыкла действовать, а мужчина в решении проблем обычно полагается на Судьбу.В совместной жизни женщина пытается растормошить мужчину, однако не редко добивается противоположного результата.Впрочем Стрелец в полной мере способна оценить в Рыбах его внутреннюю гармонию, талант и доброту, и хотя это не делает их союз идеальным, но добавляет в него не мало позитива.Всех благ!
08.07.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store