Здравствуйте, сегодня состоялся и разговор и ссора и конфликт Юлия 25.09.1986 и Станислав 07.08.1988. Вечером должны продолжить разговор. Что будет? К чему приведёт? Как вести себя? Спасибо - вопрос №2928412

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, идет информация, что у вас есть полное право на отстаивание своей позиции и ваша реакция на конфликт вполне понятна. Вам следует объяснить свою точку зрения и и делать это следует не в мягкой форме, но и не в грубой. Вы мудрый человек, с ситуацией сможете совладать и поймете как в дальнейшем себя вести, ранее сказанное вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К общему знаменателю не придете.
Здравствуйте!!! Юля все должно проходить в мирной обстановке что-то решить для вас обоих-общий знамнатель
особо не видно удовлетворения от разговора…