Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Сошлись с бывшим мужем (белый Дмитрий Сергеевич 09.07.1992), сейчас ждёт второго ребёнка. Какое у нас будущее? Я, Белая (девичья фамилия Богданович)Елена - вопрос №2928592

Михайловна 08.09.1992

Ответы

Больше  вы  не    расстанетесь  .Родите     малыша и  семья  укрепится.Уже не   будет повода   к  расставанию. Правильно сделали  что сошлись-  вы пара  и это   по  серьёзному ! Удачи  и    счастья!