любовь - вопрос №292883

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста буду ли я любима и счастлива как женщина в жизни! Спасибо! Евгения15 08 1972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Вы куда угодно вкладываете время, но не в себя и не в отношения… Чувствовина, опасности, должна вечно всем… надо причину найти и убрать… так-то цифры хорошие, ни какой фатальности быть не должно. Вложите время в себя, впустите радость, разрешите себе ЛЮБОВЬ. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вечер добрый!!! У вас образовался треугольник, -ВЫ-ВЕРШИНА, МУЖ СПРАВА, А ЛЮБОВНИК -СЛЕВА!!! НЕ кидайтесь в омут с головой!!! ЛУЧШЕ ИМЕТЬ-СИНИЦУ В РУКЕ(это стабильный брак- с мужем), ЧЕМ ЖУРАВЛЯ В НЕБЕ(ЭТО ваше увлечение сейчас).ВИЖУ смену работы в скором времени, достаток вас порадует!!! Удачи вам и правильных решений!!!

У вас идет сопротивление и есть блоки. Это помешает вам обрести истинное счастье. Лучше провериться на наличие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA