Как набрать вес без тренировок и без химии? - вопрос №2928840

3 ответа

Ответы

радость получать от процесса
вкусная еда
сервировка гости
все что сопутствует что вам приятно
человек не робот
у него все с любовью
это главное отличие
Здравствуйте. Вы можете «ожиреть», если будете мало двигаться. Если Вы хотите набрать мышечную массу, то без химии можно, но без тренировок никак. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Абылай!
Что вы имеете ввиду под словом «вес»? Вес можно набрать разными способами и это будет вес разного качества. Например вес можно набрать за счёт питания и появления жира, или можно набрать мышечную массу в процессе тренировок и правильного питания. Вы можете обратиться к диетологу, сейчас достаточно много методик и способов набора веса. Так же важно понять из-за чего у вас не получается набрать вес и с чем связаны ваши переживания. Возможно вам нужно обратить внимание на психические тревоги, которые забирают много энергии.