вопрос - вопрос №292888

Скажите пожалуйста нормализуется ли мое финансовое положение что то никак не вылезу из долгов? Спасибо! Евгения15 08 1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ответ на ваш вопрос выпала карта Шаман — возможно, для нормализации ситуации придется прибегнуть к помощи шамана (мага, волшебника и т.п.). А вслед за ней упала 10-ка земли — ее значение богатство, изобилие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. Самостоятельно, к сожалению, выбраться не получится. Вам либо поможет мужчина старше 50 лет либо вы исправите ситуацию с помощью мага.

Евгения, иногда мы выбираем проторенные дороги, они нам известны и кажутся безопасными. Нужно рискнуть, сойти с наезженной, новый маршрут приведет вас к новым достижениям. Старые программы не работают.

Вам нужно наладить денежный канал и с помощью специалиста узнать его правила и следовать им, тогда все наладися. Вы по судьбе должны быть с хорошими доходами. Понадобится моя помощь — обращайтесь.

Здравствуйте! Вы потеряли связь с духом, отвечающим за финансы.

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете потерпеть денежные убытки Для предотвращения этого составьте конкретный план действий и придерживайтесь его.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)