Здравствуйте у меня 3 года Мучает адинома простатит я 30 лет скажите пожалуйста что делет - вопрос №2928881

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бурая!
Вам необходимо показаться врачу проктологу. Вам назначат обследование и дадут рекомендации относительно лечения. Будут вопросы, пишите, и мы постараемся Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не лечат простатит… Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. С точки зрения психологии, Вам надо не паниковать, а найти того врача, который подберет грамотное лечение, так же самому надо изменить питание, придерживаться определенных диет, вести здоровый образ жизни, заняться физкультурой. Снова же, по мимо лечения, нужны Ваши действия, то есть надо нужен комплексный подход в лечении. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health