Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Что сейчас происходит в жизни человека? - вопрос №2928884

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть возле нее человек который готов ради нее на все. Ее это напугало. Татьяна убегает от ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Она сейчас в каком то расстроенном состоянии, как будто у нее все валится из рук, нет настроения, не желания что либо делать. Много переживаний идет. Связано с мужчиной.
очень много споров, разборов, скандалов.
жизнь не особо в ярких красках…
Усталость какая то, движения медленные, все туго, сдержтвается как то